UGB1H4R7KHM1TO
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UGB1H4R7KHM1TO
提供一年质保期
在线询价
型号 UGB1H4R7KHM1TO
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:UGB
纹波电流@高频:890mA @ 4.2kHz
评级:-
极化:Bi-Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:-
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.024" (26.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
电容:4.7µF