UFG2AR22MDM1TD
Nichicon
UFG2AR22MDM1TD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UFG2AR22MDM1TD
提供一年质保期
在线询价
型号 UFG2AR22MDM1TD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
(美元)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:UFG
纹波电流@低频:5.5mA @ 120Hz
纹波电流@高频:11mA @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-10857-3
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:0.22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
电容:0.22µF