UCR18EVHFSR062
LAPIS Semiconductor
UCR18EVHFSR062
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UCR18EVHFSR062
提供一年质保期
在线询价
型号 UCR18EVHFSR062
制造商 LAPIS Semiconductor
描述 RES 0.062 OHM 1% 1/2W 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:0/ +150ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:UCR
抵抗性:62 mOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:RHM1320TR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense
失败率:-
详细说明:62 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film