UBT1K220MPD1TD
Nichicon
UBT1K220MPD1TD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UBT1K220MPD1TD
提供一年质保期
在线询价
型号 UBT1K220MPD1TD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 965 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:80V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:UBT
纹波电流@低频:75mA @ 120Hz
纹波电流@高频:150mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-13109-1
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:1.5 Ohms
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:22µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
电容:22µF