UBT1H220MPD1TD
Nichicon
UBT1H220MPD1TD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UBT1H220MPD1TD
提供一年质保期
在线询价
型号 UBT1H220MPD1TD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:UBT
纹波电流@低频:125mA @ 120Hz
纹波电流@高频:250mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-13100-3
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:500 mOhms
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
电容:22µF