UB5C-130RF1
Riedon
UB5C-130RF1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UB5C-130RF1
提供一年质保期
在线询价
型号 UB5C-130RF1
制造商 Riedon
描述 RES 130 OHM 5W 1% AXIAL
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.217" Dia x 0.500" L (5.50mm x 12.70mm)
系列:UB
抵抗性:130 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 250°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:130 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound