UB2-4.5SNU-L
KEMET
UB2-4.5SNU-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UB2-4.5SNU-L
提供一年质保期
在线询价
型号 UB2-4.5SNU-L
制造商 KEMET
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
(美元)
1600 pcs
数据表
开启电压(最大值):3.38 VDC
关闭电压(最小):-
端接类型:Gull Wing
切换电压:250VAC, 220VDC - Max
系列:UB2
发布时间:1ms
继电器类型:General Purpose
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作时间:2ms
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
触点额定值(电流):1A
触点材料:Silver Alloy, Gold Alloy
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:4.5VDC
线圈类型:Latching, Single Coil
线圈电阻:203 Ohms
线圈功率:100 mW
线圈电流:22.2mA