UAL50-12RF8
Riedon
UAL50-12RF8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UAL50-12RF8
提供一年质保期
在线询价
型号 UAL50-12RF8
制造商 Riedon
描述 RES CHAS MNT 12 OHM 1% 50W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 447 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
系列:UAL
抵抗性:12 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:696-1461
UAL-50-12F
UAL-50-12F-ND
UAL50-12RF8-ND
UAL5012RF8
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.630" (16.00mm)
特征:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:12 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor