UAL5-75RF8
Riedon
UAL5-75RF8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UAL5-75RF8
提供一年质保期
在线询价
型号 UAL5-75RF8
制造商 Riedon
描述 RES CHAS MNT 75 OHM 1% 7.5W
(美元)
75 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
系列:UAL
抵抗性:75 Ohms
功率(瓦特):7.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:696-1303
UAL5-75RF8-ND
UAL575RF8
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.335" (8.50mm)
特征:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:75 Ohms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor