UAL5-0R1F8
Riedon
UAL5-0R1F8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UAL5-0R1F8
提供一年质保期
在线询价
型号 UAL5-0R1F8
制造商 Riedon
描述 RES CHAS MNT 0.1 OHM 1% 7.5W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
系列:UAL
抵抗性:100 mOhms
功率(瓦特):7.5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:696-1476
UAL-5-0.1F
UAL-5-0.1F-ND
UAL5-0R1F8-ND
UAL50R1F8
工作温度:-55°C ~ 275°C
高度 - 座高(最大):0.335" (8.50mm)
特征:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:100 mOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor