UAL25-3R3F8
Riedon
UAL25-3R3F8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UAL25-3R3F8
提供一年质保期
在线询价
型号 UAL25-3R3F8
制造商 Riedon
描述 RES CHAS MNT 3.3 OHM 1% 25W
(美元)
75 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
系列:UAL
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):25W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.575" (14.60mm)
特征:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:3.3 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor