UAL10-0R2F8
Riedon
UAL10-0R2F8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UAL10-0R2F8
提供一年质保期
在线询价
型号 UAL10-0R2F8
制造商 Riedon
描述 RES CHAS MNT 0.2 OHM 1% 10W
(美元)
50 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:-
尺寸/尺寸:0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
系列:UAL
抵抗性:200 mOhms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:UAL-10 0.2 OHM 1%
UAL-10-0.2F
UAL-10-0.2F-ND
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.417" (10.60mm)
特征:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:200 mOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor