UA2V50LM
Microsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的UA2V50LM
提供一年质保期
在线询价
型号 UA2V50LM
制造商 Microsemi
描述 IC RF AMP 2GHZ-50GHZ
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:7V
测试频率:50GHz
系列:-
RF型:-
的P1dB:-
噪声系数:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
获得:18dB
频率:2GHz ~ 50GHz
详细说明:RF Amplifier IC 2GHz ~ 50GHz