U28J37ZQE22
C&K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的U28J37ZQE22
提供一年质保期
在线询价
型号 U28J37ZQE22
制造商 C&K
描述 SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - 直流:28V
额定电压 - AC:120V
端接类型:Solder Lug
开关功能:On-Mom
系列:7000
面板切口尺寸:Rectangular - 30.99mm x 17.15mm
封装:Bulk
工作温度:-30°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:Epoxy Sealed Terminals
电气寿命:40,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch DPDT 5A (AC/DC) 120V Panel Mount, Snap-In
目前评级:5A (AC/DC)