TZMC47-GS18
Electro-Films (EFI) / Vishay
TZMC47-GS18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TZMC47-GS18
提供一年质保期
在线询价
型号 TZMC47-GS18
描述 DIODE ZENER 47V 500MW SOD80
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):47V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
公差:±5%
供应商设备封装:SOD-80 MiniMELF
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
其他名称:TZMC47-GS18GICT
工作温度:-65°C ~ 175°C
阻抗(最大)(ZZT):110 Ohms
详细说明:Zener Diode 47V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 36V