TZMB62-GS08
Electro-Films (EFI) / Vishay
TZMB62-GS08
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TZMB62-GS08
提供一年质保期
在线询价
型号 TZMB62-GS08
描述 DIODE ZENER 62V 500MW SOD80
(美元)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
25000 pcs62500 pcs125000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):62V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
公差:±2%
供应商设备封装:SOD-80 MiniMELF
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
其他名称:TZMB62-GS08-ND
TZMB62-GS08GITR
工作温度:-65°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):150 Ohms
详细说明:Zener Diode 62V 500mW ±2% Surface Mount SOD-80 MiniMELF
电流 - Vr时反向漏电:100nA @ 47V