TYS40126R8M-10
Laird Technologies
TYS40126R8M-10
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TYS40126R8M-10
提供一年质保期
在线询价
型号 TYS40126R8M-10
制造商 Laird Technologies
描述 FIXED IND 6.8UH 840MA 198 MOHM
(美元)
9000 pcs
数据表
类型:-
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:TYS4012
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:240-2666-2
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:6.8µH
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
频率 - 自谐振:40MHz
详细说明:6.8µH Shielded Inductor 840mA 198 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):198 mOhm Max
目前评级:840mA
电流 - 饱和:850mA