TYETACSANF-19.200000
Taitien
TYETACSANF-19.200000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TYETACSANF-19.200000
提供一年质保期
在线询价
型号 TYETACSANF-19.200000
制造商 Taitien
描述 OSC TCXO 19.2MHZ 3.3V CLP SW SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 108 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 电源:2.8 V ~ 3.3 V
类型:TCXO
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:TY
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:Clipped Sine Wave
其他名称:1664-1295-1
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
功能:-
频率稳定度:±500ppb
频率:19.2MHz
详细说明:19.2MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):2mA