TXS2SS-1.5V-Z
Panasonic
TXS2SS-1.5V-Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TXS2SS-1.5V-Z
提供一年质保期
在线询价
型号 TXS2SS-1.5V-Z
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
(美元)
500 pcs
数据表
开启电压(最大值):1.2 VDC
关闭电压(最小):0.15 VDC
端接类型:Gull Wing
切换电压:110VDC - Max
继电器类型:General Purpose
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:255-2356-2
TXS2SS-1.5V-Z-ND
工作温度:-40°C ~ 70°C
触点额定值(电流):1A
触点材料:Silver (Ag), Gold (Au)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:1.5VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:45 Ohms
线圈功率:50 mW
线圈电流:33.3mA