TXS2SL-L2-1.5V
Panasonic
TXS2SL-L2-1.5V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TXS2SL-L2-1.5V
提供一年质保期
在线询价
型号 TXS2SL-L2-1.5V
制造商 Panasonic
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
(美元)
40 pcs
数据表
开启电压(最大值):1.2 VDC
关闭电压(最小):-
端接类型:Gull Wing
切换电压:110VDC - Max
系列:TX-S
发布时间:5ms
继电器类型:General Purpose
封装:Tube
工作温度:-40°C ~ 70°C
操作时间:5ms
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Sealed - Fully
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
触点额定值(电流):1A
触点材料:Silver (Ag), Gold (Au)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:1.5VDC
线圈类型:Latching, Dual Coil
线圈电阻:32.1 Ohms
线圈功率:70 mW
线圈电流:46.7mA