TXEACLSANF-40.000000
Taitien
TXEACLSANF-40.000000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TXEACLSANF-40.000000
提供一年质保期
在线询价
型号 TXEACLSANF-40.000000
制造商 Taitien
描述 OSC VCTCXO 40.0000MHZ CLP SW SMD
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.8 V ~ 3.3 V
类型:VCTCXO
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:TX
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:Clipped Sine Wave
其他名称:1664-1250-2
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
功能:-
频率稳定度:±2ppm
频率:40MHz
详细说明:40MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8 V ~ 3.3 V 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):2.5mA