TX2SA-48V-Z
Panasonic
TX2SA-48V-Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TX2SA-48V-Z
提供一年质保期
在线询价
型号 TX2SA-48V-Z
制造商 Panasonic
描述 RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
(美元)
500 pcs
数据表
开启电压(最大值):36 VDC
关闭电压(最小):4.8 VDC
端接类型:Gull Wing
切换电压:220VDC - Max
系列:TX
发布时间:4ms
继电器类型:Telecom
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 70°C
操作时间:4ms
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Sealed - Fully
详细说明:Telecom Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
触点额定值(电流):2A
触点材料:Silver (Ag), Gold (Au)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:48VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:8.53 kOhms
线圈功率:270 mW
线圈电流:5.6mA