TWM3J750
Ohmite
TWM3J750
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TWM3J750
提供一年质保期
在线询价
型号 TWM3J750
制造商 Ohmite
描述 RES 750 OHM 3W 5% RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
公差:±5%
温度系数:±350ppm/°C
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
系列:TWM
抵抗性:750 Ohms
功率(瓦特):3W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 275°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):1.024" (26.00mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:750 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film