TVX1J4R7MAD
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVX1J4R7MAD
提供一年质保期
在线询价
型号 TVX1J4R7MAD
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 4.7UF 20% 63V AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:63V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:-
系列:TVX
评级:-
极化:-
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Can
其他名称:493-14826
TVX1J4R7MAD-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:4.7µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
电容:4.7µF