TVS06RF-19-32BC
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVS06RF-19-32BC
提供一年质保期
在线询价
型号 TVS06RF-19-32BC
描述 TV 32C 32#20 SKT PLUG
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
线规或范围 - AWG:20
用法:Shielded
类型属性:Environment Resistant
类型:For Female Sockets
堆叠方向:Crimp
屏蔽终止:Circular
外壳材料,表面处理:-
外壳完成:Aluminum
系列:MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS状态:Bulk
插头/配接插头直径:Silver
其他名称:AATVS06RF-19-32BC
TVS06RF1932BC
工作温度:-65°C ~ 200°C
位数:32
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
大口径提供:19-32
插入材料:Aluminum, Electroless Nickel
包括:-
特征:Coupling Nut
展开说明:32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
描述:TV 32C 32#20 SKT PLUG
电流 - 最大/联系:Threaded
联轴螺母材料,电镀:1.516" (38.51mm)