TVB140MSB-L
Hamlin / Littelfuse
TVB140MSB-L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TVB140MSB-L
提供一年质保期
在线询价
型号 TVB140MSB-L
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 THYRISTOR 140V 250A SMB
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:4V
电压 - 断路:140V
电压 - 击穿:180V
系列:SiBar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):250A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):80A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:25pF