TV15C510JB-G
Comchip Technology
TV15C510JB-G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TV15C510JB-G
提供一年质保期
在线询价
型号 TV15C510JB-G
制造商 Comchip Technology
描述 TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):51V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:82.4V
电压 - 击穿(最小值):56.7V
电源线保护:No
功率峰值脉冲:1500W (1.5kW)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AB, SMC
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):18.2A