TV06RF-21-121PB-LC
Amphenol Aerospace Operations
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TV06RF-21-121PB-LC
提供一年质保期
在线询价
型号 TV06RF-21-121PB-LC
描述 CONN PLUG HSG MALE 121POS INLINE
(美元)
获取报价
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:21-121
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Electroless Nickel
系列:MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
封装:Bulk
其他名称:AATV06RF-21-121PB-LC
TV06RF21121PBLC
方向:B
工作温度:-65°C ~ 175°C
位数:121
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:-
防护等级:Environment Resistant
包括:-
外壳颜色:Silver
特征:Coupling Nut
紧固型:Threaded
详细说明:121 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum, Electroless Nickel
联轴螺母直径:1.642" (41.71mm)