TV06B161JB-G
Comchip Technology
TV06B161JB-G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TV06B161JB-G
提供一年质保期
在线询价
型号 TV06B161JB-G
制造商 Comchip Technology
描述 TVS DIODE 160V 259V SMB
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):160V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:259V
电压 - 击穿(最小值):178V
类型:Zener
供应商设备封装:SMB (DO-214AA)
系列:-
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):2.32A