TTMS-MP-4.8-4
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TTMS-MP-4.8-4
提供一年质保期
在线询价
型号 TTMS-MP-4.8-4
描述 HEATSHRNK LBL OVAL 4.8MM DIA
(美元)
100 pcs
数据表
系列:TTMS-MP
封装:Spool
其他名称:CR4067-000
工作温度:-55°C ~ 135°C
材料:Polyolefin (PO), Flame Retardant, Irradiated
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
标签类型:Heat Shrinkable
标签尺寸:0.187" (4.75mm); Cable O.D. 0.069" ~ 0.160" (1.75mm ~ 4.06mm)
详细说明:Yellow Heat Shrinkable Label 0.187" (4.75mm); Cable O.D. 0.069" ~ 0.160" (1.75mm ~ 4.06mm)