TTL-232R-3V3
FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.)
TTL-232R-3V3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TTL-232R-3V3
提供一年质保期
在线询价
型号 TTL-232R-3V3
描述 CABLE USB EMBD UART 3.3V .1"HDR
(美元)
1 pcs
数据表
用法:USB to TTL Serial 3.3V
屏蔽:Unshielded
系列:USBmadeEZ-UART
其他名称:768-1015
TTL232R3V3
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
长度:5.90' (1.80m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:USB to TTL Serial 3.3V Cable 5.90' (1.80m) Unshielded
转换到(适配器端):Rectangular Connector, Female Sockets, 6 pos, 0.1"