TSW-150-23-S-D
Samtec, Inc.
TSW-150-23-S-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TSW-150-23-S-D
提供一年质保期
在线询价
型号 TSW-150-23-S-D
制造商 Samtec, Inc.
描述 CONN HEADER 100POS .100" DL GOLD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 187 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Unshrouded
系列:TSW
行间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
总接触长度:0.445" (11.30mm)
其他名称:SAM1072-50
TSW15023SD
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:100
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polybutylene Terephthalate (PBT)
绝缘高度:0.100" (2.54mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Through Hole 100 position 0.100" (2.54mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:0.115" (2.92mm)
接触长度 - 接合:0.230" (5.84mm)