TSSP6P38TR
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TSSP6P38TR
提供一年质保期
在线询价
型号 TSSP6P38TR
描述 SMD PH.MODULE 38KHZ T.VIEW4
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V ~ 5.5V
系列:-
感应距离:40m
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:TSSP6P38TRCT
方向:Side or Top View
工作温度:-25°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 40m Surface Mount
供电:700µA
B.P.F.中心频率:38.0kHz