TSPB20U80S S1G
TSC (Taiwan Semiconductor)
TSPB20U80S S1G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TSPB20U80S S1G
提供一年质保期
在线询价
型号 TSPB20U80S S1G
制造商 Taiwan Semiconductor
描述 20A, 80V, Trench Schottky
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15039 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):640mV @ 20A
电压 - (Vr)(最大):80V
供应商设备封装:SMPC4.0
速度:Fast Recovery = 200mA (Io)
系列:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:TO-277, 3-PowerDFN
其他名称:TSPB20U80S S1GDKR
TSPB20U80S S1GDKR-ND
TSPB20U80SS1GDKR
工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Schottky
详细说明:Diode Schottky 80V 20A Surface Mount SMPC4.0
电流 - Vr时反向漏电:300µA @ 80V
电流 - 平均整流(Io):20A