TSN1.50SV100
Techflex
TSN1.50SV100
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TSN1.50SV100
提供一年质保期
在线询价
型号 TSN1.50SV100
制造商 Techflex
描述 SELF WRAP 1.5" X 100' SILVER
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.025" (0.64mm)
类型属性:Sheet
类型:Self Wrap
系列:ThermaShield® Flat
工作温度:-60°C ~ 255°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:Non Combustible
材料:Fiberglass, Aluminized, Halogen Free
制造商标准交货期:6 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant
长度:100' (30.48m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Heat Resistant
特征:Adhesive Coated Backing, Chemical Resistant, Clean Cut
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:1.500" (38.10mm)