TS600200FRAB0.52
Hamlin / Littelfuse
TS600200FRAB0.52
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS600200FRAB0.52
提供一年质保期
在线询价
型号 TS600200FRAB0.52
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 60V 200MA 2SMD
(美元)
900 pcs
数据表
电压 - 最大:60V (600V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:10s
厚度(最大):0.484" (12.30mm)
尺寸/尺寸:0.742" L x 0.297" W (18.85mm x 7.55mm)
系列:PolySwitch®, TS600
电阻 - 跳闸(R1)(最大):13.5 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):4 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:F02483-000
TS600200FRAB052
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 200mA Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):400mA
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):200mA