TS5V522CDBQR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS5V522CDBQR
提供一年质保期
在线询价
型号 TS5V522CDBQR
制造商 N/A
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 41588 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压,单(V +):4 V ~ 5.5 V
电压 - 双通道(V±):-
开关电路:-
供应商设备封装:24-SSOP/QSOP
系列:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:24-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
其他名称:296-28380-6
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
通态电阻(最大值):10 Ohm
多路复用器/解复用器电路:-
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Bi-Directional, RGB
详细说明:Video Switch IC 24-SSOP/QSOP
基础部件号:TS5V522
应用:Video
-3db带宽:380MHz