TS4061BICT-1.25
STMicroelectronics
TS4061BICT-1.25
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS4061BICT-1.25
提供一年质保期
在线询价
型号 TS4061BICT-1.25
制造商 STMicroelectronics
描述 TS4061 Series 1.25V ±0.2 % Precision Micropower Shunt Voltage Reference -SOT-323
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 43265 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):1.25V
电压 - 输入:-
公差:±0.2%
温度系数:35ppm/°C
供应商设备封装:SOT-323-3
系列:-
参考类型:Shunt
封装:Original-Reel®
封装/箱体:SC-70, SOT-323
输出类型:Fixed
其他名称:497-15526-6
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:95µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:10µVp-p
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-323-3
供电:-
电流 - 输出:15mA