TS3YJ500MR15
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS3YJ500MR15
提供一年质保期
在线询价
型号 TS3YJ500MR15
描述 TRIMMER 50 OHM 0.125W J LEAD TOP
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±20%
端接类型:J Lead
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:Square - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm)
系列:TS3
电阻材料:Cermet
抵抗性:50 Ohms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:716-1185-2
圈数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:50 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment