TS19715A0000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS19715A0000G
提供一年质保期
在线询价
型号 TS19715A0000G
描述 TERM BLOCK PLUG 19POS 90DEG 5MM
(美元)
2010 pcs
数据表
电线长度:6-7mm
线规或量程 - mm²:1-2.5mm²
线规或范围 - AWG:12-24 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:0.4 Nm (3.5 Lb-In)
端接类型:Screw - Rising Cage Clamp
系列:02-500
螺丝尺寸:M3
每电平位置:19
插头导线入口:90°
沥青:0.197" (5.00mm)