TS15PL06GHD2G
TSC (Taiwan Semiconductor)
TS15PL06GHD2G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS15PL06GHD2G
提供一年质保期
在线询价
型号 TS15PL06GHD2G
描述 BRIDGE RECT 1P 800V 15A TS-6P
(美元)
10800 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):800V
电压 - 正向(Vf)(最大):930mV @ 7.5A
技术:Standard
供应商设备封装:TS-6P
系列:Automotive, AEC-Q101
封装:Tube
封装/箱体:4-SIP, TS-6P
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Single Phase
详细说明:Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Through Hole TS-6P
电流 - Vr时反向漏电:5µA @ 800V
电流 - 平均整流(Io):15A