TS14001-C033DFNR
Semtech
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS14001-C033DFNR
提供一年质保期
在线询价
型号 TS14001-C033DFNR
制造商 Semtech
描述 IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VDFN
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):-
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:8-VDFN (2x2)
系列:nanoSmart®
保护功能:Over Current
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-VFDFN Exposed Pad
PSRR:-
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 8-VDFN (2x2)
电流 - 静态(Iq):20nA
电流 - 输出:200mA