TS-400-212B
MEAN WELL
TS-400-212B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TS-400-212B
提供一年质保期
在线询价
型号 TS-400-212B
制造商 MEAN WELL
描述 INVERTER 12VDC 400W 1 OUTLET
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:230VAC
电压 - 输入:12VDC
类型:Inverter
尺寸:8.07" L x 6.22" W x 2.64" H (205.0mm x 158.0mm x 67.0mm)
系列:TS-400
远程功能:Yes
局部使用:Europe
电源 - 输出电涌:800W
电源 - 连续输出:400W