TRJC476K010RRJ
AVX Corporation
TRJC476K010RRJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TRJC476K010RRJ
提供一年质保期
在线询价
型号 TRJC476K010RRJ
制造商 AVX Corporation
描述 CAP TANT 47UF 10V 10% 2312
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
系列:TRJ
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2312 (6032 Metric)
其他名称:478-11128-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
制造商尺寸代码:C
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.110" (2.80mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):540 mOhm
详细说明:47µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 540 mOhm
电容:47µF