TRF600-150-R2-B-0.5
Hamlin / Littelfuse
TRF600-150-R2-B-0.5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TRF600-150-R2-B-0.5
提供一年质保期
在线询价
型号 TRF600-150-R2-B-0.5
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 250V 150MA RADIAL
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:250V (600V Int)
类型:Polymeric
跳闸时间:3s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.354" L x 0.181" W (9.00mm x 4.60mm)
系列:PolySwitch®, TRF600
电阻 - 跳闸(R1)(最大):17 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):7 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:RF0023-000
TRF600-150R2B0.5
TRF600-150R2B0.5-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 150mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):300mA
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):150mA