TRA760S3PB-001
Laird Technologies - Antennas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TRA760S3PB-001
提供一年质保期
在线询价
型号 TRA760S3PB-001
描述 RF ANT 815MHZ DOME NMO BASE MT
(美元)
1 pcs
数据表
VSWR:-
终止:Connector, NMO
系列:Phantom®
回波损耗:-
功率 - 最大:150W
封装:Bulk
其他名称:TRA760S3PB001
波段数:1
安装类型:Base Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
高度(最大):2.700" (68.58mm)
获得:3dBi
频率范围:760MHz ~ 870MHz
频率组:UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
频率(中心/乐队):815MHz
特征:-
详细说明:815MHz Dome RF Antenna 760MHz ~ 870MHz 3dBi Connector, NMO Base Mount