TR35JBC22R0
Stackpole Electronics, Inc.
TR35JBC22R0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TR35JBC22R0
提供一年质保期
在线询价
型号 TR35JBC22R0
描述 RES 22 OHM 35W 5% TO220
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 874 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:TO-220
尺寸/尺寸:0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
系列:TR
抵抗性:22 Ohms
功率(瓦特):35W
封装:Bulk
封装/箱体:TO-220-2
其他名称:TR 35 T2 22 5% B