TQ2SS-L-12V
Panasonic
TQ2SS-L-12V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TQ2SS-L-12V
提供一年质保期
在线询价
型号 TQ2SS-L-12V
制造商 Panasonic
描述 RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
(美元)
50 pcs
数据表
开启电压(最大值):9 VDC
关闭电压(最小):-
端接类型:Gull Wing
切换电压:125VAC, 220VDC - Max
继电器类型:Telecom
封装:Tube
工作温度:-40°C ~ 85°C
触点额定值(电流):2A
触点材料:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:12VDC
线圈类型:Latching, Single Coil
线圈电阻:2.06 kOhms
线圈功率:70 mW
线圈电流:5.8mA