TQ2SS-24V-Z
Panasonic
TQ2SS-24V-Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TQ2SS-24V-Z
提供一年质保期
在线询价
型号 TQ2SS-24V-Z
制造商 Panasonic
描述 RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
开启电压(最大值):18 VDC
关闭电压(最小):2.4 VDC
端接类型:Gull Wing
切换电压:125VAC, 220VDC - Max
继电器类型:Telecom
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:255-3847-2
TQ2SS-24V-Z-ND
TQ2SS24VZ
工作温度:-40°C ~ 85°C
触点额定值(电流):2A
触点材料:Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:24VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:2.88 kOhms
线圈功率:200 mW
线圈电流:8.3mA