TQ2H-L2-24V
Panasonic
TQ2H-L2-24V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TQ2H-L2-24V
提供一年质保期
在线询价
型号 TQ2H-L2-24V
制造商 Panasonic
描述 RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
(美元)
50 pcs
数据表
开启电压(最大值):18 VDC
关闭电压(最小):-
端接类型:PC Pin
切换电压:125VAC, 110VDC - Max
系列:TQ
发布时间:3ms
继电器类型:Telecom
封装:Tube
工作温度:-40°C ~ 70°C
操作时间:3ms
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
触点额定值(电流):1A
触点材料:Silver (Ag), Gold (Au)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:24VDC
线圈类型:Latching, Dual Coil
线圈电阻:1.92 kOhms
线圈功率:300 mW
线圈电流:12.5mA